Быстрый подбор часов

Страна:
Компания:
Для кого:

Цена от:
до

Швейцария
WAINER ThirtyThird Element Tissot
Touch Collection T-Gold T-Pocket Heritage T-Classic T-Sport T-Lady
Adriatica J.Philippe Luminox Swiss-Military_Hanowa
Япония
Casio Q&Q Rhythm Orient
США
U.S. Polo Assn S.Barbara Lee Cooper
Австрия
J.Lemans
Германия
Pierre Ricaud
Россия
Полет Mikhail Moskvin
Испания
Festina
Шкатулки
Beco
Интерьерные часы
MADO
Турция
Quantum Essence Bigotti

Комиссионная продажа

Швейцария
Япония
Корея
США
Австрия
Дания
Германия
Россия
Франция
Испания
Новинка
WA.25300-A 85900.00 руб.
Лучшая цена
86514685 3360.00 руб.

Pierre Ricaud

История часовой марки Pierre Ricaud началась в конце 90-х годов прошлого столетия. Основным желанием производителя было разнообразить рынок недорогими, функциональными, качественными часами.

Так на базе MAKK Uhrenshop — немецкой компании, официального продавца швейцарской марки часов Adriatica, была создана новая французская марка Пьер Рико. Лучшие французские дизайнеры подготовили несколько десятков концепций бренда. Самые удачные были выбраны совместно с производителем MAKK Uhrenshop. В результате коллективного сотрудничества появилась новая часовая марка Пьер Рико. Благодаря оригинальному дизайну моделей и доступной ценовой политике новый бренд моментально получил спрос на рынке.

Производитель часов — Германия, это говорит само за себя. Страна прославилась высоким уровнем производства и надежности часов. Изделия, изготовленные в Германии, прошли проверку временем и доказали, что являются одними из лучших в мире. А словосочетание «немецкое качество» стало нарицательным для характеристики самой лучшей продукции.

Главная отличительная черта бренда — прочность и долговечность материалов. Корпуса моделей изготовлены из нержавеющей стали, которая не подвергается коррозии. В производстве также используют титан, керамические материалы. Чтобы предотвратить появление царапин, производитель защищает циферблат сапфировыми или минеральными стеклами. Модели бренда имеют PVD-покрытие.

Pierre Ricaud — это сочетание доступной ценовой политики и качества. Благодаря стильному дизайну и невысокой цене часы завоевали популярность на рынке. С самого основания компании, изделия бренда были предназначены для людей с невысоком достатком. Утонченная классика и приемлемая цена — залог успеха бренда.

Часы Пьер Рико выгодно отличаются дизайном и ценой. Они великолепно смотрятся на руке владельца, подходят под любой образ и настроение. Созданы для тех, кто ценит в изделии высокую производительность, простоту, постоянство и разумную цену.

КАТАЛОГ

 

 

 

Яндекс.Метрика