Быстрый подбор часов

Страна:
Компания:
Для кого:

Цена от:
до

Швейцария
WAINER ThirtyThird Element Tissot
Touch Collection T-Gold T-Pocket Heritage T-Classic T-Sport T-Lady
Adriatica J.Philippe Luminox Swiss-Military_Hanowa
Япония
Casio Q&Q Rhythm Orient
США
U.S. Polo Assn S.Barbara Lee Cooper
Австрия
J.Lemans
Германия
Pierre Ricaud
Россия
Полет Mikhail Moskvin
Испания
Festina
Италия
Trussardi
Интерьерные часы
MADO
Турция
Quantum Essence Bigotti

Комиссионная продажа

Швейцария
Япония
Корея
США
Австрия
Дания
Германия
Россия
Франция
Испания
Новинка
WA.25300-A 85900.00 руб.
Лучшая цена
86514685 3360.00 руб.

Lee Cooper

Lee Cooper относится к тому числу брендов, которые сегодня уже стали неотъемлемой частью яркой культуры, вобравшей в себя модную одежду и аксессуары. Соединив актуальные тенденции с элементами спорта, музыки и драйва, дизайнерам компании удалось добиться той гармонии, которая пленила молодежь по всему миру. Любовь покупателей объяснить просто. Lee Cooper – это высококачественные изделия с оригинальными дизайнерскими «фишками», предлагаемые по доступной цене. Компания стремительно развивается, расширяя свое присутствие в модной молодежной индустрии.

Датой основания одноименной часовой линейки стал 2004 год, но первое представление на знаменитой выставке Baselworld датируется 2010 годом. В часовом производстве - связь с британской рок-культурой повлияла на дизайн и неповторимую палитру коллекций Lee Cooper.

В ассортименте марки представлены как женские модели, так и мужскиеПри создании часов используется нержавеющая сталь с PVD-покрытием, женские модели украшают кристаллы Swarovski или керамические вставки, ремешки выполнены из натуральной кожи, силикона, текстиля. Внутри часов установлены надежные японские механизмы. Водозащита может быть разная: от скромных 30 до более надежных 100 метров. Современные молодые люди живут насыщенной и активной жизнью, в которой так актуален стиль causal. Бренд Lee Cooper создан именно для современной молодежи с ее безумным ритмом жизни!

 

 КАТАЛОГ

Яндекс.Метрика