Быстрый подбор часов

Страна:
Компания:
Для кого:

Цена от:
до

Швейцария
WAINER ThirtyThird Element Tissot
Touch Collection T-Gold T-Pocket Heritage T-Classic T-Sport T-Lady
Adriatica J.Philippe Luminox Swiss-Military_Hanowa
Япония
Casio Q&Q Rhythm Orient
США
U.S. Polo Assn S.Barbara Lee Cooper
Австрия
J.Lemans
Германия
Pierre Ricaud
Россия
Полет Mikhail Moskvin
Испания
Festina
Италия
Trussardi
Интерьерные часы
MADO
Турция
Quantum Essence Bigotti

Комиссионная продажа

Швейцария
Япония
Корея
США
Австрия
Дания
Германия
Россия
Франция
Испания
Новинка
WA.25300-A 85900.00 руб.
Лучшая цена
86514685 3360.00 руб.

Fossil

Сегодня Fossil - это признак хорошего модного вкуса. Поклонники Fossil  – стильные молодые люди, ценящие комфорт, функциональность и высокие технологии в часах.  Компания Fossil является лидером в области дизайна, разработки, маркетинга и дистрибуции современных высококачественных часов и аксессуаров. 

Часы Fossil появились в 1984 году, когда при изготовлении наручных часов учитывалась, в первую очередь, их функциональность, а не дизайн. Fossil была первой компанией в США, которая изменила отношение людей к наручным часам, заставила восхищаться стилем и привлекательностью часов. Мужские и женские наручные часы Fossil сразу же завоевали популярность в США благодаря своему оригинальному модному дизайну и неординарности. Дизайнеры часов Fossil, черпая вдохновение для создания удивительных моделей из всевозможных источников, никогда не отходят от собственного узнаваемого стиля Fossil. Эта "изюминка", особый шик наручных часов Fossil заключается в исключительности дизайна деталей. Внимание компании сфокусировано на создании уникальных по внешнему виду циферблатов, корпусов, стекол и браслетов.

В настоящее время наручные часы Fossil - это самый яркий и неординарный бренд в США, который можно найти в универмагах, часовых магазинах и интернет магазинах в 90 странах по всему миру.

Наручные часы компании Fossil предлагают богатый ассортимент моделей, рассчитанный на широкую аудиторию. Молодёжь, любящая новые технологии и современный дизайн, получит цифровые наручные часы с жидкокристаллическим экраном и анимационными возможностями. Мужчины найдут здесь брутальные модели, строгие и классические, а женщины смогут подобрать новый аксессуар для своих нарядов среди множества красочных моделей с уникальным дизайном.

КАТАЛОГ

Яндекс.Метрика