Быстрый подбор часов

Страна:
Компания:
Для кого:

Цена от:
до

Швейцария
WAINER ThirtyThird Element Tissot
Touch Collection T-Gold T-Pocket Heritage T-Classic T-Sport T-Lady
Adriatica J.Philippe Luminox Swiss-Military_Hanowa
Япония
Casio Q&Q Rhythm Orient
США
U.S. Polo Assn S.Barbara Lee Cooper
Австрия
J.Lemans
Германия
Pierre Ricaud
Россия
Полет Mikhail Moskvin
Испания
Festina
Шкатулки
Beco
Интерьерные часы
MADO
Турция
Quantum Essence Bigotti

Комиссионная продажа

Швейцария
Япония
Корея
США
Австрия
Дания
Германия
Россия
Франция
Испания
Новинка
WA.25300-A 85900.00 руб.
Лучшая цена
86514685 3360.00 руб.

CASIO

Компания CASIO бесспорно является одним из мировых лидеров среди производителей часовой продукции. Предлагаемый ассортимент включает в себя  серии, рассчитанные на потребителей самых разных возрастов, интересов и уровня достатка.

Официально часовая компания CASIO пришла в Россию в 1993 году – именно тогда было открыто представительство в Москве. Марка Casio быстро приобрела популярность на территории России, и спрос на продукцию данной компании постоянно возрастает.

Можно выделить главные направления часового производства, которым Касио уделяет особенное внимание – внедрение передовых новинок и изучение потребностей покупателей.

Наручные часы марки Casio покоряли и покоряют многие страны и континенты. К их приобретению покупателей стимулирует удобство в обращении и необычайные новаторские функции. Чем же так удобны в обращении часы Casio? Ответ на этот вопрос очевиден: возможность управлять часами проработана настолько, что понять это не составляет труда – все ясно на интуитивном уровне. А функциональные особенности разных моделей настолько разнообразны, что каждый покупатель найдет для себя именно то, что требуется ему. Противоударные, водонепроницаемые, с калькулятором, термометром, измерением давления, шагомером, измерением приливов - отливов, все трудно перечислить  – каких только функций в них нет.   История создания часов длительная и увлекательная. В этой истории приняла участие и семья Casio. Первые часы в стране восходящего солнца появились очень В пламенных часах минуты отсчитывались по количеству сгоревших ароматизированных  палочек. Только время не стало стоять на месте, оно двигалось вместе с развитием часовых механизмов от простейших до современных. В наше время компании Casio нет равных ни в производстве часов, ни в электронике, ни в возможности изобретать и претворять в жизнь новейшие технологии, такие, которые кажутся нереальными.


КАТАЛОГ

Яндекс.Метрика