Быстрый подбор часов

Страна:
Компания:
Для кого:

Цена от:
до

Швейцария
WAINER ThirtyThird Element Tissot
Touch Collection T-Gold T-Pocket Heritage T-Classic T-Sport T-Lady
Adriatica J.Philippe Luminox Swiss-Military_Hanowa
Япония
Casio Q&Q Rhythm Orient
США
U.S. Polo Assn S.Barbara Lee Cooper
Австрия
J.Lemans
Германия
Pierre Ricaud
Россия
Полет Mikhail Moskvin
Испания
Festina
Шкатулки
Beco
Интерьерные часы
MADO
Турция
Quantum Essence Bigotti

Комиссионная продажа

Швейцария
Япония
Корея
США
Австрия
Дания
Германия
Россия
Франция
Испания
Новинка
WA.25300-A 85900.00 руб.
Лучшая цена
86514685 3360.00 руб.

Romanson

romansonЧасы компании Romanson позиционируются как эстетически престижные и в достаточной степени функциональные. Мировоззрение компании заключается в убеждённости, что "желание человечества к привлекательности и комфорту стабильно во все эпохи". Среди выпускающихся не сегодняшний день коллекций Romanson стоит подчеркнуть самые интересные:
ELEVE - часы из данной серии поражают своими ювелирными и ровными классическими линиями, которые дополняют разные инженерные и эстетические тонкости.
ADEL - коллекция охватывает огромное многообразие моделей, и любая из них имеет собственную оригинальность, персональный дизайн, преподносящий гармоничное сплетение традиций и современного вкуса.
MODISH - современная коллекция характеризуется  дизайном в стиле минимализма. Часы этой серии эстетически идеальны, имеют логичные геометрические формы, созданы  для тех, кому не нравится излишняя детализация и масса декоративных наворотов.
OPUS - коллекция спортивных и функциональных часов. Отличное разнообразие параметров: кварцевый хронограф, автоматический хронограф, крупная дата, усиленная  водозащита, и т.п.
PHIL - довольно известная коллекция из блеска инкрустированных драгоценных камней и полированного металла.  "Фил" - это роскошные элегантные часы Romanson по демократичным ценам.
GISELLE - исключительность коллекции в неповторимой тонкости браслетов. Красивое имя 'Giselle' символизирует всегда юною красоту.
MARIGOLD - часы восхищают природным внешним видом: применением драгоценных металов и камней ведь каждая деталь часов создана и полируется вручную.
TROFISH - эта коллекция характеризуется броскими и создающими хорошее настроение цветами, неподражаемым блеском камней. Модели характеризуют самые последние тенденции моды. 

КАТАЛОГ

Яндекс.Метрика