Быстрый подбор часов

Страна:
Компания:
Для кого:

Цена от:
до

Швейцария
WAINER ThirtyThird Element Tissot
Touch Collection T-Gold T-Pocket Heritage T-Classic T-Sport T-Lady
Adriatica J.Philippe Luminox Swiss-Military_Hanowa
Япония
Casio Q&Q Rhythm Orient
США
U.S. Polo Assn S.Barbara Lee Cooper
Австрия
J.Lemans
Германия
Pierre Ricaud
Россия
Полет Mikhail Moskvin
Испания
Festina
Шкатулки
Beco
Интерьерные часы
MADO
Турция
Quantum Essence Bigotti

Комиссионная продажа

Швейцария
Япония
Корея
США
Австрия
Дания
Германия
Россия
Франция
Испания
Новинка
WA.25300-A 85900.00 руб.
Лучшая цена
86514685 3360.00 руб.

Skagen

В 1989 году Генрих и Шарлота Йост приехали из Дании в Соединенные штаты Америки, чтобы воплотить в жизнь свою давнюю мечту - начать свой собственный бизнес, представить общественности Датский стиль жизни и философию. Skagen Design был создан этой парой, выходцами из Копенгагена, руководствуясь принципом, что искусно выполненные предметы высокого качества могут быть по доступной цене. Коллекции Skagen Denmark отображают творческий дух Дании, который несут в себе создатели марки: простые и элегантные дизайны, мастерство исполнения и техническое совершенство. Семья Йост приложила свою руку к дизайну каждому изделию, будь то часы Skagen, ювелирные украшения или солнцезащитные очки.

Перспективы
К 2015 году Skagen Designs будет приоритетной маркой среди поставщиков, покупателей и наемных рабочих, как наиболее инновационная и прибыльная компания по производству дизайнерских товаров, объединенных общей стратегией, продукцией и рынком.

Миссия
Skagen Designs направляет все свои силы на создание команды энтузиастов со всего света для создания выдающиеся, уникальных, но при этом доступных по цене изделий, одновременно предлагая эксклюзивное сервисное обслуживание для своих покупателей и заказчиков.

О местечке Skagen, Дания
На протяжении веков маленькая Датская деревня Skagen с ее многокилометровыми пляжами из белого песка, была излюбленным местом художников, ищущих чарующие краски и оттенки. В наши дни полотна художников 19 века, которые смогли передать красоту Skagen на своих полотнах, можно встретить на ведущих аукционах мира. Именно здесь естественная чистота и красота Датского дизайна нашла свое уникальное качество. Маленькая деревенька на берегу моря продолжает быть источником вдохновения для всей продукции Skagen Design. 

КАТАЛОГ

Яндекс.Метрика