Быстрый подбор часов

Страна:
Компания:
Для кого:

Цена от:
до

Швейцария
WAINER ThirtyThird Element Tissot
Touch Collection T-Gold T-Pocket Heritage T-Classic T-Sport T-Lady
Adriatica J.Philippe Luminox Swiss-Military_Hanowa
Япония
Casio Q&Q Rhythm Orient
США
U.S. Polo Assn S.Barbara Lee Cooper
Австрия
J.Lemans
Германия
Pierre Ricaud
Россия
Полет Mikhail Moskvin
Испания
Festina
Италия
Trussardi
Интерьерные часы
MADO
Турция
Quantum Essence Bigotti

Комиссионная продажа

Швейцария
Япония
Корея
США
Австрия
Дания
Германия
Россия
Франция
Испания
Новинка
WA.25300-A 85900.00 руб.
Лучшая цена
86514685 3360.00 руб.

Полет

История российской часовой фирмы ООО «Торговый дом „Полет“ началась в марте 2002 г. в наиболее тяжелый момент полного распада отечественной часовой промышленности.

Именно в этот переломный момент группа бывших работников 1-го Московского часового завода им. С. М. Кирова, возглавляемая Г. В. Невзоровой, решилась на крайне рискованный шаг – организовать новую часовую фирму.

Благодаря богатому опыту и высокому профессиональному уровню сотрудников, молодой фирме удалось не только выжить в условиях жестокой конкуренции, но и в кратчайшие сроки завоевать достойное место на часовом рынке России среди российских фирм с многолетним стажем. Секрет успеха молодой фирмы был прост: кадры – ее главный актив, за плечами большинства ее сотрудников многолетний стаж работы на 1-ом Московском часовом заводе в качестве конструкторов, технологов, сотрудников отделов технического контроля и сбыта, отлично знающих специфику работы и требования современного часового рынка.

На начальном этапе своей деятельности ТД „Полет“ занимался дистрибуцией продукции, производимой 1-м МЧЗ и другими отечественными часовыми предприятиями, однако быстро пришло понимание того, что только новые модели высококачественных и надежных часов современного и классического дизайнов под собственными торговыми марками смогут обеспечить быстрое становление и развитие фирмы, а залогом успешной работы станут применение традиционных для европейских часов материалов – латуни и нержавеющей стали, а также использование проверенных временем качественных часовых механизмов – „Полет“, „Ronda“, ETA (Швейцария), „Seiko“, „Miyota“ (Япония).

В настоящее время ТД „Полет“ предлагает часы трех оригинальных торговых марок: Русское время 1930, Charm и Pilot Time .

Коллекция часов под маркой Русское время 1930 выполнена в традиционном классическом стиле, продолжая и развивая лучшие традиции российского часового дизайна, основоположником и общепризнанным законодателем которого всегда являлся 1-й МЧЗ, надпись „1930“ напоминает о годе основания первого в России часового завода.

В коллекции под маркой Charm представлены наиболее популярные модели для современной женщины, сочетающие современный стиль, изящество, оригинальный дизайн, отвечающие самому изысканному вкусу и подчеркивающие статус их обладательницы.

В обновленной коллекции Pilot Time представлены молодежные и спортивные часы, обеспечивающие их владельцам высокую надежность и точность, одновременно являясь модным аксессуаром современного стильного молодого человека.

Высокое качество, надежность и дизайн часов по достоинству оценены нашими деловыми партнерами, представляющими как оптовые часовые фирмы, так и розничные торговые сети, расположенные по всей территории России от Калининграда до Владивостока.

Одним из важнейших направлений деятельности ТД „Полет“ является разработка тематических серий часов, посвященных юбилейным датам, а также изготовление часов с фирменной символикой заказчика.

Мы работаем для Вас и всегда рады нашим постоянным клиентам-оптовикам, с которыми мы работаем уже много лет, мы всегда готовы к услугам посетителям нашего интернет-магазина (Часовой Дом), мы приветствуем всех, кто впервые посетил наш сайт и проявил интерес к нашей продукции. 

КАТАЛОГ

 

 

 

 

Яндекс.Метрика