Быстрый подбор часов

Страна:
Компания:
Для кого:

Цена от:
до

Швейцария
WAINER ThirtyThird Element Tissot
Touch Collection T-Gold T-Pocket Heritage T-Classic T-Sport T-Lady
Adriatica J.Philippe Luminox Swiss-Military_Hanowa
Япония
Casio Q&Q Rhythm Orient
США
U.S. Polo Assn S.Barbara Lee Cooper
Австрия
J.Lemans
Германия
Pierre Ricaud
Россия
Полет Mikhail Moskvin
Испания
Festina
Шкатулки
Beco
Интерьерные часы
MADO
Турция
Quantum Essence Bigotti

Комиссионная продажа

Швейцария
Япония
Корея
США
Австрия
Дания
Германия
Россия
Франция
Испания
Новинка
WA.25300-A 85900.00 руб.
Лучшая цена
86514685 3360.00 руб.

Акция «Время смотреть футбол»!

В июне-июле  в России будет проходить Чемпионат Мира по футболу 2018. Этого события мы очень ждали и  долго готовились.  Сеть магазинов «Мир часов» не осталась в стороне и с 16 апреля в наших магазинах  стартовала акция «Время смотреть футбол»!
 
Суть акции: в период с 16.04 по 31.05 при покупке часов в сети магазинов «Мир часов» счастливый обладатель может выиграть билет на просмотр футбольного матча в спорт баре или дополнительную скидку.  Розыгрыш проводится в виде лотереи. Вы сами выбираете себе подарок, вытягивая свой счастливый номерок. Также, независимо от выигрыша, Вы получаете эксклюзивный магнит на память от нашего магазина. 
 
Покупателей, которым улыбнулась удача, мы будем рады видеть на одном из 6 просмотров футбольного матча в уютном банкетном зале «Купчихи Морозовой», который на время превратится в уникальный спорт-бар.  Гостей ждет не только футбол, но и приятные сюрпризы. Каждый сможет принять участие в конкурсах и викторинах и, возможно, именно Вы станете счастливым обладателем эксклюзивных часов от сети магазинов «Мир часов» или других сувениров.
 
Ну, конечно же, ни одно мероприятие не может обойтись без фуршета!!! Приходите, будет круто! Вы можете взять с собой друга/подругу, так как билет на двоих. Смотреть футбол веселее вместе!

 

Яндекс.Метрика